Всероссийский конкурс детского рисунка “Эколята – друзья и защитники Природы!”

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка “Эколята – друзья и защитники Природы!”. Конкурс проводился с целью формирования у воспитанников дошкольных образовательных учреждений и обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций городского округа Королёв богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, ее животному и растительному миру, осознанию ребенком необходимости сохранения, охраны и спасения природы родного края. Обучающаяся МАДОУ “Детский сад № 31” Мария, педагог Немкович Валентина Дмитриевна,  стала победителем муниципального этапа. Желаем удачи на региональном этапе конкурса.

Ниже представлена фото-выставка работ, участников  нашего ДОУ