Выступление на Всероссийском педагогическом чаепитии “Патриотическое воспитание дошкольников”

Сегодня нашему учреждению посчастливилось побывать на Всероссийском педагогическом  онлайн -чаепитии, тема встречи “Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста”, нам удалось поделиться и своим опытом, мы представили инновационный проект: «Использование электронных образовательных ресурсов в развитии устойчивого познавательного интереса детей дошкольного возраста к истории своей малой родины». Спасибо автору и модератору проекта Валерии Луканиной – Михалевой за теплый и гостеприимный прием и интересную встречу!