Комплектование

Уважаемые родители (законные представители)!

Комплектование муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Королев Московской области на 2020 – 2021 гг. учебный год состоялось 06.04.2020 года.

Если статус заявления Вашего ребенка в муниципальной автоматической системе «ЕИСДОУ» (далее – ЕИСДОУ) с «Зарегистрировано» изменился на «Направлен в ДОУ», убедительно просим Вас дождаться оповещения Вас по телефону заведующим детским садом, в который направлен Ваш ребенок.

Данное оповещение состоится в срок не более трех дней от даты изменения статуса заявления в ЕИСДОУ.

В случае если по какой-либо причине к Вам не дозвонились из детского сада, по вопросам зачисления ребенка в дошкольную образовательную организацию родители могут обратиться  по электронной почте отдела дошкольного образования: gk_mdou@korolev.ru или по электронной почте Комитета образования gk_obraz@korolev.ru.

В связи с дистанционной работой сотрудников отдела дошкольного образования Комитета образования на удаленном доступе Вы можете обратиться по электронной почте отдела дошкольного образования: gk_mdou@korolev.ru или по электронной почте Комитета образования gk_obraz@korolev.ru, на электронную почту председателя Комитета образования: vavrik-iv@mail.ru, на электронную почту начальника отдела дошкольного образования Комитета образования olga-kholkina-gk@mail.ru,  в Директ instagram: @vavrik_irina, @kholkinaolga.

В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Московской области», письмом Министерства образования Московской области от 27.03.2020 № 5443/16-09о и в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории городского округа Королёв Московской области» в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные в городском округе Королев Московской области» вносятся следующие временные изменения:  направление ребёнка в ДОО действительно в течение 50 календарных дней от даты опубликования протокола по комплектованию дошкольных образовательных организации на новый 2020-2021 учебный год (до временных изменений – 30 календарных дней).

Комплектование в ЕИСДОУ в автоматическом режиме продолжится до 16 августа 2020 года.

В течение года дети из очереди ЕИСДОУ направляются в детские сады городского округа Королев Московской области на свободные места в порядке очереди.

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять